АНтивирус от всего каспер нод веб и.т.д. не предлагать
Ответ(ы) на вопрос:
Microsoft Security Essentials - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru - ставится на лицензионный windows, работает быстро и не вешает систему!
Антивируса от всего не бывает!! ! Потому, что каждый антивирус видит всякую гадость по своему.
Ну тогда выключай комп, да иди книжку лучше почитай...
Вилка из розетки - лучший антивирус.
Скачай у мелкомягких их бесплатный антивирус. Пользуюсь довольно давно - проблем нет!
Выключатель на сетевом фильтре! :)))
Для линукса, знаете ли, тоже есть вирусы :) Как минимум, кроссплатформенные. А абсолютного антивируса в природе не бывает, и не будет. Се ля ви.
Попробуй новый от Гейца.
Linux ;)
Avast
Ремантадин и лимоны.
brain.exe + hands.dll
тогда это уже не от всего, не пользуйся интернетом, флешками, дисками, дискетами, и локалкой и главное сам не пиши вирусы и всё будет в поряде ))))))
ну тогда только кувалда) ) даже мнения сходятся у всех)))
Кувалда! ))))