Не открывается почтовый ящик! Я в панике!!!!

Не открывается почтовый ящик! Я в панике!!!!ТОлько утром я его открывала, всё было нормально, а вечером он мне говорит. что пароль не верный!
Пыталась восстановить,но ответить на вопрос- как зовут вашу собаку- я не могу, потому что у меня её никогда не было!!!)) Пыталась отправить письмо в службу поддержки, а оно не отправляется! Выдаёт -Ошибка. Адрес не существует или заблокирован.
Копец!! Чё делать!!! Я ваще не знаю!(((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратись в поддержку
Гость
Сбрутили вас! Заведите новый ящечег.. . придумайте сложный, лучше с учетом регистров!
Гость
Знач так, никого не слушай, сделай так-Заведи себе собаку, назови ее как нибудь и впиши там где спрашивают:)))
Гость
Вас взломали !) обратиться в службу поддержки 2)завести собаку, назвать её как нибудь и ответить на секр вопрос
Гость
Грустно, но тебя по ходу взломали и поменяли пароли и секретные вопросы-процедура восстановления справедливости будет нууууууудная.... Лучше забей и заведи себе новую почту с надежным паролем
Гость
попробуй без паники
Гость
Создавайте другой ящик так как этот у вас взломан и похищен...
Гость
новый создай = )