Антивирус

АнтивирусУ меня комп просит продлить лицензию на антивирус, сама не умею, просид код,что я не знаю, т.к. сама не устанавливала! Осталось 6 дней пишет! Что потом комп не включится???Я в панике!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комп то включится но будет без защиты !
Гость
Вы бы хоть писаль что за антивирус стоит?
Гость
Узнавайте название антивируса. . И вбивайте в гугл.. . "Название Антивируса"+ключ+скачать Качайте ключ и активируйте.. (или продляйте лицензию) А комп он отключить никак не должен.. А вот сам отключится..)) ) А если СМС просит то это вирус а не антивирус))))))
Гость
Развод какой-то Назовите название антивируса, а желательно покажите скриншот сообщения.