Антивирусная профилактика

Антивирусная профилактикаАнтивирусная программа - ESET NOD32. После полной проверки на вирусы (например: локального диска С:, который является системным), антивирус выдал список заражённых файлов. В списке, среди заражённых, есть файлы из программ, которыми я пользуюсь (типа Nero, Alcohol 120% и т.д. и т.п.). В настройках, где указаны какие действия должен совершать антивирус при обнаружении вирусов, следующее: -очистить / -удалить (если не удаётся очистить) и установлена галочка в копировать в карантин. Мне кажется, что у меня ошибочное мнение по поводу того, что когда я (после проверки и обнаруженных вирусов) нажму "очистить", то антивирус удалит нужные файлы программ (судя по пути, где он нашёл вирус) и программы будут повреждены и запускаться не будут. Как правильно и оптимально верно настроить антивирус ESET NOD32 и как правильно им производить поиск и удаление вирусов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nod-32 он пропускает троян. вирусы скачай авиру антивирус!
Гость
Я тоже пользуюсь Авирой уже пол года проблем нету набери в яндексе и скачай бесплатно ))))