Антивирусник нашел один из вирусов в системе. Я все просканировала, вроде все нашел и обезвредил... см внутри.

Антивирусник нашел один из вирусов в системе. Я все просканировала, вроде все нашел и обезвредил... см внутри.но с ним все равно творится такая штука: когда открываешь панель управления и нажимаешь любой значек вылазиет некое предупреждение. неоткрываются флешки, и планшет еле еле работает. я уже наверно 2 раз за 2 месяца меняю windows. у меня столько хранится информации и я непрощу себе сбоя системы! помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы быть уверенным, что вирусов на компе нет, надо сделать полную проверку антивирусом "Kaspersky Internet Secutiry 2009" (KIS2009) или KIS2010, и тогда форматирование жесткого диска не нужно и за данные можно не бояться (проверено на личном опыте, пользуюсь различными антивирусами с 1998года) , это во первых. Во вторых если Вы пользуетесь Windows XP SP3, то я Вам советую скачать установочный диск вот отсюда http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1196103 и установить его, т. к. по моему это самая стабильная существующая версия Windows с последними обновлениями, которая очищенна от всех лишних программ (типа MS Messenger), с набором всех стандартных драйверов (в т. ч. SATA для жестких дисков, чтобы не было проблем при установке на ноутбуки) , и с оптимизированными настройками (для ускорения работы в Windows без потери стабильности).
Гость
Сканировать зараженную систему зараженной системой обычно бесполезно. Лечи загрузкой с CD, например DrWeb liveCD или аварийным диском от касперского. Первый можно скачать, а второй нужно делать самому. Отключи автозапуск флешек и проверь еще все внешние носители. Только если не поможет сноси винду и ставь заново. При переустановке отключи от локальной сети и интернета
Гость
Чтобы не потерять инфу, лучше скинь ее куда-нибудь, чтобы потом себя не корить!
Гость
Контакт ЗЛО! ! Все беды от него!!!
Гость
что ты голову еб шь возми 8-16 гиговые болвашки и скинь на них форматни жесткий и потом когда будешь перекидывать антивирус сам запретит завирусованную информацию.
Гость
надо переустановить Виндоус )) и сообщите предупреждение
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы