Антивирусники.
Антивирусники.подскажите, пожалуйста (подробно описав! ) как мне обновлять базы обновления касперского с носителя, допустим с "флэш".... доступа в инет для компьютера постоянного нет.... а постояный только дома.... таскать ноут туда-обратно надоело уже... . заранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай на сайте www. kaspersky.ru Слева строка - обновление антивирусных баз. Щелкни туда. Там все есть. можно скачать отдельно базы. Я только что там смотрел.