Люди добрые, умоляю, кто - нибудь, если вам не сложно сделайте мне сертификат для подписи приложений для Nokia N73 ME
Люди добрые, умоляю, кто - нибудь, если вам не сложно сделайте мне сертификат для подписи приложений для Nokia N73 MEБился не один день, что только не перепробовал, а толку дать не могу. Если кто может помогите. IMEI 352916023735575 E-mail: [email protected]
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше разблокировать телефон. Скачай тут: bullets4mobile.ucoz.ru/load/6-1-0-19
не горячись. . все приложения себе ставил просто меняя дату.. . делай откат на пол-года . год назад, затем все устанавливаешь, т. е. установи время в телефоне напр. июнь 2008 года.. . удачи..
Можно просто перевести календарь на год назад. Если я правильно вспомнил решение заморочки :-(