Подскажите существует ли такая программа чтоб можно было восстановить данные после переустановки виндоус,спасибо)
Подскажите существует ли такая программа чтоб можно было восстановить данные после переустановки виндоус,спасибо)просто произошёл сбой и винда накрылась...а данные не остались(((((((((((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
да есть. . я пользуюсь acronis
если делал форматирование, то ничего не восстановишь
разумеется это невозможно в любом случае.. . если ты переустанавливал систему, значит переформатировал раздел.. . после форматирования достать что либо невозможно.. . никак.. .
Office DocumentsRescue Professional
Бэкапы надо делать! И делать заранее...
Ты винду переустановил? ?
таких прог очень много