Кто поставил себе Виндоуз 7? Она же не существует пока на русском? Как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тут начитался про неё, скачал и поставил. На русском. Дальше ставлю Оперу - не ставится. Еще несколько программ - тоже. Пришлось IE использовать. Кое-как подключился к интернету. Захожу на сайт, а там вместо русского какие-то непонятные значки. Да и сама система не до конца поддерживает русский ( в именах файлов вместо русского - знаки вопроса) . Через полчаса я ее снес и поставил XP SP3.
Гость
Установил себе второй системой Windows 7100(RUS) в целом доволен, но кроме антивирусника NOD32 ESET и Total Komander и agenta mail.ru кстати, практически ничего xp-пишного не работает. Но ненамнаго отличается от Vista.
Гость
Поставил себе на комп и на ноутбук. В целом очень удовлетворен. Летает намного быстрее ХР и тем более Висты. Firefox вообще рвет и мечет. Остальные приложения открываются практически мгновенно. Думаю, до того времени, как выйдет ВОХ-версия - то разработчики других программ уже напишут под 7 новые версии.
Гость
Есть к ней русификаторы, официальные, можно было скачать на сайте майкрософта. Так же смотри здесь http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1025
Гость
официальной русс нету. зато есть качественные русификаторы, не русифицированны буквально несколько кнопок в дебрях. в целом неплохая ось, с неплохими изменениями, но очень уж она похожа на висту особенно с 1 взгляда
Гость
существует, у меня windows 7 x86 7201(by vasill) она на русском, и на много лучше висты
Гость
Жди релиза.
Гость
Выстрелил в голову.. . вспомнил, что забыл надеть каску.. . )) Уходи назад на XP
Гость
не ставить виндоус 7 сидеть на xp
Гость
есть русики, не ставил но видел, ищи