Антивирусный сканер DrWeb CureIt обнаружил вирус в Linux. (См Внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если и может, то только опасный для винды. . в данном случае веб не прав..
Гость
Все это фигня! В линуксе раширение .exe напрямую не работает, это виндузовский вирус, а вообще, за каким хреном поставил антивирусник в Линукс? Я, за семь лет работы, так и не смог найти рабочую версию вредоносного кода под Линукс.
Гость
Дохтур веб облажался. И зачем сканировать Линукс? Там вирусы-то не живут )))) Странные нынче люди пошли.
Гость
он для мастдая в ленухе негде работать