Microsoft Word

Microsoft WordДобрый день!
Подскажите как вставить рамку со штампом на каждую страницу с нумерацией страниц?
Word 2007
Только не предлагайте качать рамки или рисовать их) всё и так есть в ворде,только не знаю как вставить сразу на все и с нумерацией...
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Границы и заливка/Страница - выбираете нужную рамку Применить ко всему документу. Вставка/Колонтитулы/Номер страницы/Формат номеров страниц - проставляете свои параметры.
Гость
Что бы каждая страница автоматически нумеровалась, можно сделать через "Колонтитулы"