Антивирусы к Windows 7
Антивирусы к Windows 7народ посоветуйте норм антивирус(сразу с сылкой) желательно бесплатный и вообще самый практичный под windows 7 32bit
Ответ(ы) на вопрос:
32-bit систем : ess4_nt32_rus.msi
Антивирус Касперского Workstation 8.0.0.1082 TP для Windows 7 - бесплатно на полгода
Avira Antivir - бесплатный и надежный, под виндой 7 пашет нормально (сам юзаю).
У меня KAV 8 нормально шел но он не бесплатный. А ввобще я слышал что Microsoft выпустила.. . бесплатный!
Бесплатный только Г который вирусов никаких не видет
я avast использую