У меня втоит аваст! и он находит 2 червя! но не лечит и не удаляет пишет что не хватает каких то пач кодов! что делать?
У меня втоит аваст! и он находит 2 червя! но не лечит и не удаляет пишет что не хватает каких то пач кодов! что делать?подскажите!!!!у меня паника!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
зайдите на сайт Касперского у них есть бесплатная проверка. либо скачайте Касперского интернет секьюрити попробуйте. помоему можно 1месяц беспл попробовать. Касперски почти давит всех гадов!
Поставь вместо Windы Ubuntu linux там вообще антивирусы не нужны и в интернете шустрей чем Winда
Avast очень хороший антивирь. И ненадо пожалуйста его дрянью называть. Бесплатно это не значит что плохо. А вот Nod Гавно пропускает неимоверно много. А все ставят его ключики легче всего найти вот и все. Попробуй Улитами разными попроверять.
Сейчас ответчики, у которых аваст рулит, напишут кучу советов
Поставь что то другое, например, ESET Smart Security.
Поставь нормальный антивирус, а не эту бесплатную дрянь!
Поставь НОД самый свежий и все проблемы решаться
Пролечите утилитой DrWeb есть на офсайте. Скачайте и проверте. Поможет. И меняйте антивирь на NOD/ Рекомендую.