Удалила антивирус где только можно, а он все равно выскакивает. Что делать?
Удалила антивирус где только можно, а он все равно выскакивает. Что делать?Из-за этого не могу установить другой
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй этот антивирус поставить снова.. а потом удалить хорошим инсталятором типаTotal-Uninstall-
Где название антивируса?
Выбрось windows напроч поставь UBUNTU LINUX там антивирусы вообще не нужны и в интернете гораздо быстрее
вы бы написали хотябы что за антивирус и как именно вы его удаляли? Нужно было деинсталировать а не просто удалить Реестр чисть вручную нужно
попробуй youinstol-удаляет и чисти все
реестр чистить надо попробуй этим CCleaner
попробой через установку, удаление, а если не получиться то лучше переустанови винду! если что я подскажу как!
Как правило антивирусы запускаются службой - проверить надо в службах. Мжно прогу скачать которая покажет что установлено на вашем компе и удалит ее из реестра и так - неплохая jv16 PowerTools 2007 давно пользуюсь
Хе-хе, если удаляла вручную, то через установку и удаления программ удалить уже не получиться
Используй бесплатную прогу Revo Uninstaller- удаляет всё НАЧИСТО, и не только антивирусы!
Как удаляла? Через "Установку и удаление программ"? А файлы ВСЕ удалены, или тока часть? А реестр чистила?
скорее всего он прописался в реестре, надо удалять счерез программу для чистки реестра
не удалился! нужно помощнее ПО или форматировать
попробуйте через установкуудаление программ.. . удалить....