Возможно ли в Windows Media Player прослушивать .pls-файлы (радиостанции)?

Возможно ли в Windows Media Player прослушивать .pls-файлы (радиостанции)?Этот нехороший Windows Media Player не хочет поддерживать .pls-файлы, а из .m3u "проигрывает" только часть. Возможно как нибудь исправить эту ситуацию?

Примечание: пожалуйста не предлагайте установить другие, "хорошие" плееры; речь идёт о Windows Media Player. Сам я пользуюсь аудио плеером foobar2000.

Спасибо за Ваши эвентуальные (полезные) ответы. :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно просто открыть радиостанцию с помощью вкладки "Файл" -> "добавить URL" и ввести адрес радио
Гость
конечно
Гость
Да, но лучше WinAmp