Что произошло с моим аккаунтом [email protected] не могу зайти в ящик! меньше br больше пароль правельный меньше br больше мыло написал правильно !
Что произошло с моим аккаунтом [email protected] не могу зайти в ящик!
пароль правельный
мыло написал правильно !
пароль правельный
мыло написал правильно !
Ответ(ы) на вопрос:
Если украли, попробуй вернуть пароль через секретный вопрос. http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
и взломать могли
Такое бывает попробуй перезагрузить комп! и ещё раз зайти! Глюки я тоже бывало не мог зайти, а потом зашёл!