Антивиусник avast блокирует выход в инет...что делать??

Антивиусник avast блокирует выход в инет...что делать??страницы не загружаются при выходе в инет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый раз слышу, что бы он заблокировал выход в интернет, это скорее всего проблема настроек.
Гость
Чел! Убей нафиг этот аваст и поставь НОД32 или КАСПЕРА!
Гость
Если это не "происки" провайдера или неисправности модема, модемной линии, то, поздравляю, у Вас вирус!!!
Гость
Таки разбираться. Не с кондачка же он заблокировал.. . А может и с катушек аваст слетел, хе-хе...
Гость
снести его, все равно систему не защищает, а от сигнатурного с хитрыми вирями толку не очень много
Гость
удали его поставь вэба