Антонимы к словосочетаниям : молчащий человек, бегущий спортсмен, собранный конструктор, начатое дело, заболевший человек, сложенные вещи. Очень очень СРОЧНО !!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорящий человек, идущий спортсмен, разобранный конструктор, законченное дело, выздоровевший человек, разложенные вещи Ну, должно быть правильно)