Apacer u350 не включается, а компьютер его определяет что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже у тебя видеокарта накрылась. Попробуй другой монитор подсоедини, если тоже не работает, значит точно все дело в видеокарте. Тогда 2 варианта останется: или драйвер на видеокарту переустановить или новую купить. Но скорее всего дело в драувере (если ты конечно не забыл на мониторе кнопку Power включить ))) )