Апгрейд коммуникатора

Апгрейд коммуникатораможно ли к коммуникатору через какие-нибудь переходники для слотов miniSD или miniUSB подключить клавиатуру и мышь ? или bluetooth мыши и клавиаутуры . елси есть возможность дайте какие-нибудь ссылки на оборудование или переходники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для подключения клавиатуры нужно, что бы у кмк был usb-хост ( на некоторых кмк/кпк он есть, а на некоторых нету) , если его нет, то не знаю, но вроде, как то решалось это.
Гость
помоему нельзя, хотя не знаю. впервые слышу об этом.