Апгрейд старого компа...

Апгрейд старого компа...У меня есть (6 летний) старый комп :
Asrock 775v88+
Intel Celeron D 331 2.6 Ghz
Ram 1280 mb
Ati radeon 9200
Что можно обновить чтобы на средних требованиях без лагов играть в Warcraft III , Counter-strike 1.6 и т.д .
Или бесполезно что либо покупать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже сталкивался с этой проблемой год назад заменил почти все что мог комплектующие на старые машины довольно таки дороговаты чем современные это факт год поработал эффекта какого хотел не получил сей час собираю машину с нуля по деньгам выходит меньше чем тогда но машина выходит супер даже лучше чем у меня новый комп брал готовый но как я убедился брать готовый тоже не выгодно там все равно чего то не будет хватать для полноценной работы только при сборке надо учитывать совмещение всех комплектующих но это дело поиска и решений. Я первоначально начал с БП поставил 750 Вт и матерь последнею а дальше ставь что ты хочешь от своего компа.
Гость
во первых видяху, во вторых проц.
Гость
инфы маловато. контру дум 3 и халфу и так тянуть должен если не совсем голимый. апгрейд таких реликвий- выброшенные деньги (старье не факт что можно найти и не факт что работает а новое железо по цене практически как годовалое современное).
Гость
можно озу добавить видяху поменять например на Ati radeon x1600 если agp ну и проц pentium 4 если мать поддерживает
Гость
Intel Celeron D 331 2.6 Ghz поменяй на Intel Pentium
Гость
Видеокарту прежде всего, и лучше вместе с блоком питания. Видео под агп? Тогда смотри радеоны какие-нибудь себе.
Гость
вообще на нем без проблем должны идти эти игры