Апофегма:"Одна голова-хорошо,а две лучше." Всегда?На похмелье тоже?
Ответ(ы) на вопрос:
Одна голова хорошо, а две - неэстетично :-( Даже на похмелье.
А закуска-жизненно важная-на прежней, увы, картинке осталась-склевали птички-то... с опохмелу, не иначе))
две лучше только на подушке, а на похмелье одна за десять трещит.
А-то! Одна голова пьет, а вторая закусывает! Желудок-то общий.