Апокалипсис. вы видите уже какие то знаки его приближения?
Ответ(ы) на вопрос:
А Вы все ещё верите, что он только-только настанет? Оглянитесь вокруг.
вижу. Близок всему конец.
оскудеет Любовь в сердцах людей
Апостол Павел сообщает, что «в последние дни наступят времена тяжкие» , и добавляет: «Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы» . Потом Павел призывает нас удаляться от таких лиц (2 Тим. 3:1—5). Не наблюдаем ли мы сегодня недостаток в истинной любви, не видим ли мы предпочитающуюся во всем мире установку, выражающуюся словами: «Сначала — Я» . Эта установка в большом размере содействует критическим проблемам нашего времени.
Да!! !
Количество богоборцев и богохульников в этом разделе - верный знак его приближения... Эх, не дожить бы!
природные катаклизмы, власть мамоны
1-ое Иоанна 2:18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. ))) Ишо каких-нибудь нескоко лимонов лет и прикорячится! :-)
Вижу. Много ли чистоты души И девственности В нашей жизни?...