Японская магнитола не воспроизводит нарезаные на компе СD. Есть ли способ её обмануть? Желательно подробно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диски тиражируют (как правило) прожигом и репликацией (штамповкой) . Японская магнитола воспроизведет ТОЛЬКО штампованный диск. Не встречал диски записанные в CD-приводе могущие выдать себя за "штамп". Технологии разные.
Гость
конвертировать файлы в форматы воспроизводимой магнитолой с помощью программ их множество
Гость
вшей mp3 кодек)
Гость
Лучший способ - купить отечественную. Она будет читать все, но по слогам....))
Гость
попроси на ушко, уговори, она согласится