АПостоянно выскакивает Internet Explorer ошибка(отправлять отчёт-не отправлять).При включении дом.страницы пропадает
АПостоянно выскакивает Internet Explorer ошибка(отправлять отчёт-не отправлять).При включении дом.страницы пропадает"шапка".Я,конечно,подозреваю,что Нод давно не обновляется и это ,возможно,вирус.Только что в углу появилась рамка,"В сети существуют совпадающие имена".Пожалуста,можно ли мне,как чайнику из чайников пошагово объяснить,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "В сети существуют совпадающие имена" - обратитесь к провайдеру, кто-то подбирает IP-адреса. 2. "Постоянно выскакивает Internet Explorer ошибка (отправлять отчёт-не отправлять) " - смените браузер, пользуйтесь альтернативными, opera или firefox, или любой другой, благо их много
Гость
Google Chrome,но опера лучше!!!
Гость
Поставь Оперу. Скачай с сайта Dr. Web утилиту Dr.Web CureIt! , проверь комп на вирусы. Если не хочешь ставить Оперу, поменяй домашнюю страницу в IE, возможно при установке какой-либо программы она была заменена на битую ссылку.
Гость
Пользуйся Google Chrome или Opera !
Гость
Internet Explorer Последнее время глючит установи Mozilla Firefox и забудь о всём .