Ярче солнца сияло лицо Моисея, ярче солнца сиял Лик Христа на Фаворе, ярче солнца стало лицо преп. Серафима.Что за свет?
Ответ(ы) на вопрос:
Свет от сердца.... Сердце Данко.
Четы врешь? ты это сам лично видел нет, и не можешь этого знать, и ещё вводишь людей в заблуждение дабы пополнить ряды зомбированых неучей.
Во сне чувства переживаешь гораздо пронзительней, значит человек имеет запас более острого и яркого, но незадействованного, в реальной жизни, восприятия. Исходя из этого, при определённых обстоятельствах и свет (наяву) можно увидеть ярче солнца.
свет святого Бога
А о повреждениях (необратимых либо временных) зрительного аппарата у наблюдателей данных явлений сообщается? В противном случае приведённые описания несомненно следует считать не соответствующими действительности, а вопрос - не имеющим смысла.
ярче солнца? а почему этого, кроме верунов никто не заметил? свет массовой истерии...
тот самый, что Бог сотворил раньше солнца и звезд
Этот свет - последствия радиоактивного облучения)))
источник света всегда будет один