Ярлыки на рабочем столе стали в два раза больше!!!как вернуть им номальный вид?
Ярлыки на рабочем столе стали в два раза больше!!!как вернуть им номальный вид?И окна тоже увеличились.а по краям обоев на рабочем столе черная рамка.что это???как сделать нормальный размер обоев и ярлыков???
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - Панель управления - Экран- Параметры. В Разрешение экрана установи 1280Х960 ( или другое, смотря какой у тебя монитор ) - Ок. Удачи.
разрешение наверно нужно поменять
меня умиляют женщины