Ярлыки вместо папок...
Ярлыки вместо папок...Как бороться? Чем вылечить? После неудачного внедрения в чужой комп своей флешки, все папки неожиданно стали ярлыками с названиями папок При попытке их открытия, предлогается удалить этот ярлык как не существующий...что за хрень? Как вернуть все назад?
Ответ(ы) на вопрос:
Завести антивирусник, и весь комп проверить на вирусы; какая-то бяка завелась скорей всего....
1. Попробовать сделать восстановление системы. 2. Определить причину или поразмыслить об этом. Вот например я помню что у меня была папка клипы, если от неё остался ярлык, а папка удалилась, то и место на НЖМД должно освободиться, если же нет, попробуй поиском, ну и не забудь проверить свойства ссылки, на что она ссылается. Если что пиши, ещё подумаем.
заново папки на экране выводить, а ярлыки удалять.
У вас распространенный вирус, используйте LifeCD от каспера, или же мини утилиту от него же, чтобы избавиться от него, после удаления вируса все вернется на круги своя.