Аська что это такое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа для общения...
Гость
ICQ – это бесплатная служба обмена текстовыми сообщениями в реальном времени (то есть быстро и практически без задержек, время уходит в основном на набор текста) . Похоже на чат в привате, если вы уже знаете, что это такое.
Гость
ICQ - это программа с целым рядом возможностей - прежде всего для общения людей, находящихся в интернете. Поставив эту программу себе на компьютер, Вы имеете следующие возможности: 1. Прежде всего общаться с одним или сразу с несколькими собеседниками. 2. Можете организовать чат. 3. Быстро пересылать файлы и сообщения. 4. У Вас появится дополнительный E-mail. 5. А также масса полезных "примочек": (напоминатель, автоответчик, ссылки на поисковики, словари и т. д. ) Но это все при условии, что у Ваших собеседников тоже поставлена эта программа. Скачать ICQ можно на http://icq.rambler.ru/
Гость
там можно добовлять контактов и общаться
Гость
Пейджер
Гость
1 вариант: google в помощь. 2 вариант: icq.rambler.ru
Гость
общаться там