Аська на мобиле не работает? хотя ОПЕРА грузит страницы!! телефон -SonyEricsson w200i, ставил jimm, smapper
Аська на мобиле не работает? хотя ОПЕРА грузит страницы!! телефон -SonyEricsson w200i, ставил jimm, smapperставил jimm, smapper и тп.. и для этой модели подбирал, всё равно не коннектится.. чё делать
Ответ(ы) на вопрос:
Смотреть на номер ошибки выдаваемы Jimm-ом. И почитать здесь: jimm2009.ru/faq
Попробуй поновой запросить у оператора настройки mmc wap gprs.Сохрани их и тогда может аська пойдет.
Может старые версии. Нужны те, что после 15 марта вышли, (если коды после этого больше не меняли)
напиши мне в агента - подробно расскажу как и что сделать, программу тоже дам
настрой точку доступа для приложений Заходим в «Параметры» , выбираем «Связь» (далее возможны 3 варианта) : 1.«Параметры Java» и выбираем профиль под которым работает интернет. 2.«Параметры Java», далее «Проф. Интернет» и выбираем профиль 3.«Парам. Интернет» , далее «Параметры Java» и выбираем профиль напиши мне на почту- помогу пошагово настроить [email protected]