Привет!у меня следующая проблема,которая длится уже почти месяц!вопрос внутри...
Привет!у меня следующая проблема,которая длится уже почти месяц!вопрос внутри...1. в моём мире,во время написания сообщений,я не могу вставлять смайлики.
2. не могу голосовать за чьи-либо фото и оставлять комментарии к ним.
3. не могу настроить своё основное фото.(не могу его сменить).
4. не могу изменить блок с названием "коротко о себе".компьютер просто ничего не сохраняет!выдаёт мне сообщение что на странице ошибка.
помогите пожалуйста разобраться в этих проблемах!
П.С раньше ничего такого не было.вес этот ужас начался примерно 3-4 недели тому назад!
Ответ(ы) на вопрос:
модераторам напишите все то, что здесь спросили, это их работа, пусть подскажут.
Ой, у меня такая же проблема! ! Я не знаю, что делать, ноу меня это уже полгода длится! Мне советуют обновить ПО, другие- обновить браузер, третьи говорят, что вирусы замучали! Я от вирусов чистила- все нормально, но переустановить систему возможности нет! Не знаю, что такое (((((((((
значит другие настройки в браузере не в порядке на самом деле смените браузер. с ie наверное сидите?
проверьте камп на вирусы ( возможно какой нидь троян заполз) или попробуйте воспользоваться браузером Mozilla отличный браузер, никакого мусора и даже инет с ним быстрее работает)
прив!!! попробуй зайти через оперу!!!
нужно включить Java Script