Помогите срочно! Я когда печатаю (word 2003) и нажимаю enter он перескакивает одну строку а не как обычно на следующую!

Помогите срочно! Я когда печатаю (word 2003) и нажимаю enter он перескакивает одну строку а не как обычно на следующую!Как избавится от этого? (пробовал перезагружать комп, вставлять в блокнот , менять шрифт , создавать новый документ - НИФИГА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это точно прыжок через строку, а не интервал. Попробуй Формат-Абзац-отступы и интервалы-междустрочный - выбери Одинарный
Гость
Попробуй изменить размер шрифта или междустрочный интервал.