Аська на телефон !
Аська на телефон !здраствуйте я хочу скачать аську на телефон но незнаю всё что из-асик скачивала раньше они очень дарогие когда входишь много денег списывается рублей 100 мне рубля за 3 ну максимум рублей за 9 не дороже где такую можно скачать и вопще есть такие?если можно то скинте сылку на эту аську недорогую для телефона SAMSUNG GT-S5230/ СЕНСЕРНЫЙ ЭКРАН !
спасибо заранее ! Полина !
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте windows live messenger - если у друзей стоит, вы сможете с ними очень дешево общаться. И еще в новой версии windows live messenger вы сможете общаться не только с друзьями из мессенджера, но и с друзьями из социальных сетей. И все будет работать и на телефоне, и на компьютере.
денег берут много, потому что выходишь в инет не через GPRS, а через WAP. Телефон перенастрой. А скачать можно тут wap. tegos. ru