Асасинс Кред 2 Скажите как убить чувака который на корабле,там надо тайно все!Ни как ни могу,спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала убивай двух стражников у входа на пристань. Для этого спрыгни с крыши прямо на них. Никто не пыркнется. Далее прыгай в воду ближе к носу корабля. Подплыви с обратной стороны, и мочи тех, которые ходят взад и вперёд. Мочи по отдельности. Потом убивай того кто ходит по пристани. Для этого подплывай к пристани, ухватись за неё,но не вылезай, жди, он сам подойдёт. После него залезь на корабль и убей стражника, который подходит к борту кормы. Перелезь осторожно через борт, и завали двоих у руля. Смотри чтобы тебя не заметил стражник с правого борта, который остался. Нужно угадать время когда он будет стоять спиной. Залезь на перила перед рулём, наведись на цель. Готово. Вот и всё.
сначала убери двух на задней части корабля потом одного на противоположной от берега а тот который ближе к берегу который патрулирует его не вбирай его палят и дальше расчитай время залезь на заднюю часть корабля убери тех двух чтоб тебя не пальнул последний патрульный а потом отойди и еще расчитай и прыгай на парня все сори за неграмотность!)