Ashampoo burning studio вылетает на windows 7 при выделении файла в окне записи на диск, как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то нужно обновить версию программы. Можно еще попытаться запустить программу в режиме совместимости с win-xp (но это скорее всего не поможет) . Так что совет номер 1... Мне пришлось делать именно так.
Гость
я поставил CDBurnerXP Pro 4.2.7: бесплатная запись дисков....никаких проблем на 7-ке.. .ashampoo тоже пробовал.. . скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела Media...советую. . ю перед .su уберите ()