Ясновидящие и экстрасенсы с магами.. Что думаете об этом? (вн.)
Ясновидящие и экстрасенсы с магами.. Что думаете об этом? (вн.)Вот рассказ друга:
"Днём встретил человека. От него в стороны (не как просто аура) шел белый свет во все стороны. Вместе со светом энергия, теплая, приятная. На ощупь как желе."
Ответ постарайтесь дать яснее.
Ответ(ы) на вопрос:
Это был человек, у которого энергия, теплая, приятная. . И на ощупь, как желе. . )
Нормальное биополе это упругая волна, цвет говорит овозвышенных мыслях но так же возможна с потерей энергии. Интересно бы увидеть размеры оболочки
Это был не сам человек, а его очень развитый двойник, дубль.
Зачем давать объяснение тому, что вполне нормально описано. Раз так видел - значит так и было. )
Мы все способны видеть и чувствовать необычное. Это доказано. Но, многие не замечают этого. Ваш друг, в связи с каким-то необычным состоянием (пусть припомнит. Это может быть возбуждение или болезнь, или ссора... ) Вдруг увидел то, что другие не видят. Все это есть всегда, но не все это видят.
тот человек дарит в поиске своём
Хех. А что тут непонятно? Просто у друга видимо было отличное положительное настроение мыслиформы... И соответственная аура с энергетикой вот и все гы