Ясновидящие видят ауру человека? а переговоры по сотовому телефону,ммс-ки там?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ауры не существует, как и других субъективных понятий которыми часто оперируют экстрасенсы, пытаясь объяснить свои способности. Экстрасенсорные способности являются частным случаем телепатических способностей. Когда человек о чём, то думает, его сознание, возвращает информацию из прошлого нейронного анализатора в виде нейронных перекомбинаций, тем самым порождая гравитационную волну очень малой частотой и длиной. Информация поступает в оперативную память мозга и одновременно в кодированном виде через гравитационные волны распространяется со скоростью света во всех направлениях пространства и неограниченно во времени. Когда экстрасенс узнаёт информацию о человеке, его мозг считывает информацию его воспоминаний из гравитационных волн. Мозг экстрасенса считает эту информацию за свои воспоминания. В этом случае механизм памяти экстрасенса декодирует информацию не из своей памяти, а из чужой.
Гость
Они читают мысли... Иногда.
Гость
ясновидящих нет на земле одни шарлотаны
Гость
они разное видят. Кто-то эфирное тело, кто-то ауру, кто-то все чакры, все тела и 5 ваю. Видеть плотные объекты, особенно мелкие - высший пилотаж, но некоторым удается. Кроме того, можно, например, телепатически считать с того. кто писал или говорил.
Гость
:) ну посмотреть можно в телефон и увидеть, не обязательно ясновидящим быть х)...
Гость
а что страшно стало?)))))))))))))))))))))) )