Яспис говорил--начинаю наводить на землю беды. Уже пол земли в пожарах. Верное говорит?
Ответ(ы) на вопрос:
Может Яспис и виноват в этом? -Что то его не видно.
Да.
Что о Яспесе много заговорили, это такой пиар ход его.
Восстанут лжехристы и лжепророки, предупреждал Христос, и прельстят многих...
ни верно! слухай миня!
Опять мессию из себя корчит, не надоело?
на костер Ясписа))
яспис - это что такое? -такое венерическое заболевание?
Относительно пол-земли, вы сильно преувеличиваете. ))))
Какой-то полководец в свое время паникерам сразу головы рубил. Думаю, таким методом много жизней спас
Призовет к ответу эту с-ку? За такие бедствия и слова?
ППЦ он как-то в ад предлагал за компанию. . я - в шоке :000000!
яспис вообще не причём - гонит.. . людям с душами своими надо разбираться, и с отношениями к друг другу...