ASPLinux-кто нибудь ставил? Ваши впечатления?
ASPLinux-кто нибудь ставил? Ваши впечатления?Подарили диск с асп линём 11.2 Пишут что поддерживает все форматы мультимедиа прям из коробки и тд
Видит ли он разделы в NTFS?
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего особенного, обычный Red Hat! А про мультимедиа - что конкретно интересует? Музыка, фильмы? Так все это есть в большинстве линуксов. Если речь идет о проприентарных программах - вряд ли, а стандартный Open-набор- наверняка есть! А вот установщик там гемморойный, если до этого не ставил ASP, будут проблемы. Если нравится ветка Red Hat, так его и ставь, или Fedora, там все проще.