Хороший антивирус аваст, меня радует, только вот бесит , что он удаляет кейгены, креки, принимая их тоже за вирус! =((
Хороший антивирус аваст, меня радует, только вот бесит , что он удаляет кейгены, креки, принимая их тоже за вирус! =((что сделать чтоб этого не было!
спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Не только аваст это делает. Проги лучше архивировать.
ребята, все проги пиратские хакнутые, разумеется многие антивири видят хаки, как вирусы, но меньше вероятность удаления, если прога архивирована.
Насторойте свой антивирус, чтобы он не удалял файлы без запроса. А вполне возможно, что Аваст прав...
Доверенная зона, илисписок исключения. . в общем как то так эта функция называется )
Дык в этих каках как раз вирусня и сидит. =)))
заноси их в исключения