Ассасин Крид 2...белый экран выскакивает...ВНУТРИ

Ассасин Крид 2...белый экран выскакивает...ВНУТРИзначит так...поговорил с Давинчи и пошел испытывать летательный аппарат...не справился с управлением и десинхронизация...начал миссию заново и белый экран,в центре квадратик внутри которго восклицательный знак...
выщел с игры...защел заново...терь надо поговорить с давинчи чтоб испытать летательный аппарат...теперь с ним даже не говорит...стучу в дверь...и белый экран...
здес мне кажется что сервер(виртуальный на моем коспе) не отвечает и поэтому он не продолжает игру...теперь вот в чем вопрос...

кто нибудь знает где найти нормальный эмулятор...эмулятор который сам испытывал и проходил все миссии...и я смогу как нибудь скачав эмулятор получще засунуть туда сохраненку?
спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу скинуть по мылу - у меня глюков не было
Гость
если ты с эмулятором играеш то обнови попробуй