Assasin`s creed II

Assasin`s creed IIтут такое дело,я собрал 30 страниц кодекса,поставил их на стену,включил орлинное зрение(или как то так называется)там появилась карта в неправильном порядке,я её правильно собрал(так думаю потому что какойто звук непонятный произошол),и тут вопрос,чё после этого будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неее они все пиздят там карту собираеш эту и когда собереш то они начнут базарит и тебе надо будет в риме папу римского убить
Гость
откроются двери в катакомбы под виллой там будет висеть костюм Альтаира хочешь бери а хош не бери ...
Гость
Пройди игру до конца ))