Ассассин 2. копирую все кряки патчю но игра требует регистрации а регистрация требует ключа что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы тебе выслал подробную инструкцию, как правильно все сделать, но не буду. Такая регистрация продержалась всего 2 дня !!!Ребята из Ubisoft успешно справились с этим обходом Лицензии. Так что.... лучше уж купи НАСТОЯЩУЮ игру, или жди нормального кряка. Через месяц обещают что-то изобрести.
хоть что види туда.
В ближайшее время рабочих кряков не жди.
Этих тем уже до хера Не будет кряка не сделают его Как 3 выйдет так и кряк будет или новое что нить придумают Так что единственный выход купить её)
Лицензию покупай, ёпт
а че уже кряк вышел?