Assassin Creed 2. КОгда выйдет Assassin creed 2 ? ПЛанировалась на 4 марта , вышло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На торрентах то уже давно появилась а вот кряка к ней нормального еще нет....
Гость
Еще нет. Как только на этом сайте http://www.nfohump.com/ в списке появится Assassin Creed 2, заходи на любой торрент трекер и скачивай!
Гость
Похоже вышла, во всяком случае, у меня в локалке уже есть.
Гость
да, выход в Европе был назначен на 4ое марта, а вот вышла или нет, смотри в ближайшем магазине с компьютерными дисками