Какую игру посоветуйте?автосимулятор

Какую игру посоветуйте?автосимуляторчтобы можно было почувствовать все прелести полного привода
сравнить задний привод с передним )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если говорить именно о симуляторе то, конечно Test Drive Unlimited. Причем в игре засимулировано все - вождение (что сопсно и надо) , остров, по которому катаешься ( реально сущкствует, с реальными трассами) , ральные технические характеристики машин ( и их стоимость) . Игра, впринципе, и была создана, чтоб Ты смог опробовать все новинки автопрома, не покупая их) Есть правда и минусы --отсутствие пешеходов (ГТА не получится) , и нереальная физика повреддений ( хотя.. . а в какой игре она реальная?)) ) удачи)
Гость
NFS Shift однозначно!!!
Гость
Race Driver GRID. Вся прелесть ощущается, когда отключаешь вспомогательные функции, типа АБС.
Гость
Я чайник в "переднем" и "заднем" приводе. Скачай и поиграй в NFS Shift, может понравится)