Mass Effect 2. люди скажите когда выйдет русская озвучка для Mass Effect 2! и если вышла скажите где скачать!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1с теряет большууушую аудиторию ! печально что они так медленно реагируют. и почему только ни занимаются локализацияей? почему молчит Украина? и наконец другие локализаторы, не хуже по качеству 1с. дайте мне текст я сам все озвучу)
Гость
Пока русской озвучки не будет.
Гость
русской озвучки в ближайшем будущем не предвидится, если только потом 1С не выпустит золотое издание (как первую часть)