Проблемы с игрой титан квест

Проблемы с игрой титан квестСкачал игру титан квест ,захожу в нее а в главном меню белый фон и нельзя создать персонажа.До етого на компе была демо версия игры и никак подобных проблем не было
У кого то была такая проблема и как с ней бороться ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходи на playground.ru и качай от туда патчи, ( несколько штук, на повышение версии, ставить поочередно ) --- Они там есть, я сам от туда качал! Удачи!
Гость
попробуйте пропатчить игру www.playground.ru на этом сайте много полезного по играм