Assassin creed hellp
Assassin creed hellp(SORRY kerilica nerabotaet) Zagruzil. Idet pervij glavnioj rolik, potom on zakan4ivaetsja i stanovitsja belij ikran. Ska4al upro6ennuju versiju, tam toze samoe tolko 4ernij ekran((( Kto zet v 4em problema U menja Vista.
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай с www.stepashka.com в торрент разделе у меня была похожая проблема. Потом скачал со степашки и всё начело работать!
Боюсь буду банален - обнови драйверы для видюхи, скачай патч к игре...
т ентр нажать попробуй или подожди подольше (кстати братки по несчастью у меня тоже виста)