Ассассин крид 2
Ассассин крид 2крэкнул и начал играть но игра толком не пошла залажу в анимус и игра зависает на белом экране даже не зависает а тупо стоит
Ответ(ы) на вопрос:
Удали!
А чё уже промо кряк есть для этой игры? и сколько его будут делать?
у тебя недо-кряк который еще делать и делать - так сказать ПРОМО-Кряк, да бы показать что уже кто-то его делает и игра уже запускается, осталась только настроить и поправить.
блиннн. . Это потому что еще кряк нормальный не сделали! Подожди еще пару дней или недель))
с пираткой ассасинс криид тож траблы были