Assassins cred 2. как пройити уровень в игре Assassins Creed 2 где нужно спасти и привезти женщину на лодке в доки????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лодку ка ест! но никак не смог спасти женщину как пройти до него! у кого нибут ест рисунок как пройти или заметка в карте! :((((
Гость
надо следить за гондолой и если стражники стреляют по гондоле... то надо этих стражников завалить (убить) и дальше следить до конечной остановки.... чтоб легче миссию пройти надо за гондолой плыть вплавь и если завалить стражников вылазить из воды...))
Гость
Здрасте приехали столько уже прошли.... После того как она на тебя на орет... Сразу вот ПРЯМО ПЕРЕД ТОБОЙ лодка стоит подсвечена таким белым кружком анимированным.. . не заметить сложно.. Прыгаешь на это лодку подплываешь к ней, эта сучечка садится и ты везешь ее обратно от куда прыгал к лодке.... Ну к тому мету где ты с Леонардо стоял.... Плюс у тебя есть карта))))